https://youtu.be/fjB4d3g5R88?si=A0dnhBsl-DrXGL9Y
https://youtu.be/fjB4d3g5R88?si=A0dnhBsl-DrXGL9Y
https://youtu.be/fjB4d3g5R88?si=A0dnhBsl-DrXGL9Y


0 comments

Loading...

Next up

Я БЛЯТЬ В ЭТОТ РАЗ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ :_)

---

I FUCKING HOPE THIS IS THE LAST TIME :_)

Проклятый Омлет имбуля, в очередной раз перепрохожу и вновь собрал все ачивки, получил удовольствие в ОЧЕРЕДНОЙ раз :), но всем сердцем ебал того кто придумал ачивку "Жучколог" (перезалил, потому что забыл опубликовать в комьюнити EchoStone Projects)

на данный момент для меня это самая милая Эми которую я рисовал

---

At the moment, for me, this is the cutest Amy I've ever drawn.

я такой ленивый что не хочу делать редизайны остальных, так что вот вам редизайны СтикДева и Августы

---

I'm so lazy that I don't want to redesign the others, so here are the redesigns of StickDev and Augusta

Wait... Is that him?!

А вот и Редизайн Клары и Рангелла! (Остались только Рози и Джоако)

---

Here comes the Clara and Rangell Redesign! (only Rosie and Joaco remained)

Улучшена миниатюра обзора

--- Improved the review thumbnail

FNAJ 3 Art :P (for the art contest)

_🌹💗💖~Happy Birthday mom!~💖💗🌹_

---

_🌹💗💖~С Днём Рождения, мама!~💖💗🌹_