Next up
Я БЛЯТЬ В ЭТОТ РАЗ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ :_)
---
I FUCKING HOPE THIS IS THE LAST TIME :_)
ㅤ
Проклятый Омлет имбуля, в очередной раз перепрохожу и вновь собрал все ачивки, получил удовольствие в ОЧЕРЕДНОЙ раз :), но всем сердцем ебал того кто придумал ачивку "Жучколог" (перезалил, потому что забыл опубликовать в комьюнити EchoStone Projects)
на данный момент для меня это самая милая Эми которую я рисовал
---
At the moment, for me, this is the cutest Amy I've ever drawn.
я такой ленивый что не хочу делать редизайны остальных, так что вот вам редизайны СтикДева и Августы
---
I'm so lazy that I don't want to redesign the others, so here are the redesigns of StickDev and Augusta
Wait... Is that him?!
А вот и Редизайн Клары и Рангелла! (Остались только Рози и Джоако)
---
Here comes the Clara and Rangell Redesign! (only Rosie and Joaco remained)
Улучшена миниатюра обзора
--- Improved the review thumbnail
FNAJ 3 Art :P (for the art contest)
_🌹💗💖~Happy Birthday mom!~💖💗🌹_
---
_🌹💗💖~С Днём Рождения, мама!~💖💗🌹_











0 comments