Next up
Да, я подзабросил гейджолт, и мне нечего постить... так что просто знайте, что моя локация должна быть во 2 истории в игре от TheDevDude
Я так кайфую с реколора этих рук...
Krystal islet full song^^
Not bad, but plasma & shadow are better :/
Joltober 2025: Day 17: #Goblin.
Делаю новую локацию(в скором времени тас будет погоня)^^
Kreekcraft jumpscare by spider army also known as Timothy
Кладовые делаются, но НЕВЕРОЯТНО медленно. Во-первых я постоянно делал другие проекты, ведь выгорел от игры
Во-вторых я умею писать только простые скрипты, и не могу сделать некоторые механики (скриптер не хочет делать игру, он тож выгорел)
Но щас делаю..
Сделал моргание ламп(которое вызывает зависание игры на несколько секунд), аналог глаз, багнутый ревёрс глаз, улучшил инвентарь, добавив ему звук и антмации, добавил эмьиент, и партиклы со звуком при ломании ламп^^ а ещё делаю шкафы, и скоро будут раши)))
BRUH RIDE FIGURE TO THE MINES
Финальный тест первой половины хенд мейкера^^











0 comments