2 years ago

хз (консепт)




0 comments

Loading...

Next up

наверное зря я на сложном сразу пошёл...

геймдевинг на геймекер (я такой продвинутый, 1 фпс на бандикаме ) кстати, это моя первая игра на гейммейкере будет

серьёзно подхожу к созданию треков для компьютерной игры

Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.

Ренлай Ади, Рей какой-то взрослый (криво нарисовано (Извините, пожалуйста))

руджолт екзе если бы Я ЕГО ДЕЛАЛ (не просто перерисовка спрайтов) @Blaze-Games - огонёк, поэтому его нельзя убили @SlavaEylon - тенна @руби - убили потому что он человек @VoidMan01 - жив потому что хз сюжет захотел @_coolfalafel46 - инвалид, но живой :(

Найто Руфо Раным рано!??!??!?!?!?

game development and composing

Триколор такие:

я одну свою старую игру обратно выложил кстати да