1 year ago

И ещё одна хрень :/




9 comments

Loading...

Next up

Кому ты там донил

Что то на концерте Кобякова

Something at Kobyakov's concert

Ода, сапер

Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.

Казик

руджолт екзе если бы Я ЕГО ДЕЛАЛ (не просто перерисовка спрайтов) @Blaze-Games - огонёк, поэтому его нельзя убили @SlavaEylon - тенна @руби - убили потому что он человек @VoidMan01 - жив потому что хз сюжет захотел @_coolfalafel46 - инвалид, но живой :(

В конце аж сам перекус к ноге побежал

АЕА56ЕАН####ААЕАЕ

retro world fanart — (2025)

ОДА