Game
ЛX RYTP

2 years ago

Игра вышла


Игра "Л X RYTP" сделана крайне качественно и с большим вниманием к деталям. Прошу обратить на неё внимание. Если вы ищите чем занять свой досуг можете смело качать эту игру и играть в неё!

Жду летсплеи от своих друзей и просто хороших людей:

@RubyLife409 Что примечательно ему ближе всего тематика игры

@MrJopka Хоть ты и "искушён", не сомневаюсь, летсплей будет шикарным

@MrMurzik Мяу

@SlavaEylon Профессионал. К слову, в игре есть телевизоры

@ERPLAY1 Надеюсь найдётся время для моей игры

@VoidMan01 Я понимаю почему ты не снял некоторые мои игры и учитывал это при создании этой игры. Серьёзно, Антон, в ней нет ничего что жёстко противоречило бы твоей цензуре и там умеренное количество мата. Надеюсь ты в неё поиграешь

@Pokolegazavr Аналогично с Воидом, я не вижу причин тебе не заснять её

@Tetrix_Jolt Ты заснял моего первого Л X(С тех пор я использую твою фразу в качестве своего интро), а с недавнего времени начал вести активную деятельность на Gamejolt. Опять же в игре нет запредельной жести и я надеюсь что ты её заснимешь, к тому же ты подписался на неё

@YurkaTv1337 Ты сам выражал желание её заснять когда она выйдет и ты вроде неплохо комментируешь происходящее

Если я кого-то забыл напишите в комментариях



19 comments

Loading...

Next up

СИСТЕМА РАЗВИТИЯ ПЕРСОНАЖА

Сотка!

Скриншоты ннада?

Тест эффекта шагов

РИТП!

Inverted Castle

Castlevania Symphony Of The Night fanart

Полезная, восстанавливающая термопаста

Сцена гонок

Как вам GUI?

Moonzy X: Sweet Pain - Official Announcement

Мемы