Да, Base 4 закрыта, я не шучу, Вся причина в том, что что-то повредило источник, И от сцены игры, осталось буквально НИЧЕГО! Все в исходнике в порядке, но именно сцена игры повреждена! Почему? я не знаю! Я не хотел! простите... я не хотел...
Next up
You can support me and play the beta version! https://boosty.to/kolbaca/posts/205cb2ce-9b63-46a1-9147-bcf3d105…
Версия 12
Бета-версия меню, скажу честно, выглядит отвратительно.
КрАсОтЕнЬ.
Abondoned Garden и Horror Development Kit - идеальное совмещение
Версия 1.2
@MishkosolapGames
и @orangecatgames
, Благодарю.
вот я еблан
pick up the phone baby













10 comments