Next up
dont worry guys i NOT forget about fnas advanced.
some stuff for fnamishas 2 remake.
нищите
когда саша определиться я враг или НЕ враг?!
Проблемы про то что почему не начинаеться разработка 2.0
уже закончил с четыре кнопками.
как видите я только что добавил три кнопки. чуствую местоположение игрушек будет сложным для меня.
ЗАБЫл чёрт возьми добавить цифру 4.
добавил плавное вход в систему камеры.











0 comments