Next up
я понемногу начинаю сходить с ума
я чувствую себя отсталым
помогите
ъ
...
кирдык
...
Тебе знакомо это место..?
Школа...?
Что-ж.
Ого!
тысяча просмотров
я понемногу начинаю сходить с ума
я чувствую себя отсталым
помогите
ъ
...
кирдык
...
Тебе знакомо это место..?
Школа...?
Что-ж.
Ого!
тысяча просмотров
0 comments