Loading...
18
1 year ago

Играю в Русакен




1 comment

Loading...

Next up

Время немного поработать

Сегодня попробовал анимировать перса (мой первый опыт)

Вот название игры и моя статистика, на всякий случай заскриншотил, чтобы если пропали данные, я мог бы доказать, что я действительно играл и получал эти предметы

это опять он

---

Only Rus

В этом плейсе можно сидеть бесконечно, лол

Soviet Entrance

CMP (ComMunity Pic) for RSIMB 2.0

Встретил токсиков... как же они ***** бесят...

Интересный плейс

ещё один персонаж из живого пк

Что это было...? кто нибудь, кто разбирается в этом плейсе, напишите, что мне делать? Раньше, там была дверь в подвал и впереди был мини коридор с обрывам, на обрыве было сердце и её стук...