
6 years ago
Интересно.....
Next up
Финальное обнова перса!!!!!
&_:'!ÞÆIJĮĽ Q:"*!
Пчузя
Ray.EXE:Dont save me?
Мой первый ресунок с граф.планшете
Мой убогий фанарт...
Ехектор!
Ты не то нашёл Кузя.

Интересно.....
Финальное обнова перса!!!!!
&_:'!ÞÆIJĮĽ Q:"*!
Пчузя
Ray.EXE:Dont save me?
Мой первый ресунок с граф.планшете
Мой убогий фанарт...
Ехектор!
Ты не то нашёл Кузя.
4 comments