
2 years ago
Its raining tacoes...
Next up
.
Привет! Я люблю поиграть в пипл пейграунд и другие популярны игры типа роблокса, тут я немного поиграл в пипл плейграунд
.
.
я впервые выпустил свою постройку в стиме, пока она под анализом, но думаю скоро будет в воркшопе
это было быстро...
.
тоталный расфигак
.
.










1 comment