Next up
Вот переработанный офис, говорю сразу, это тестовая версия. Если есть какие-то вопросы то задавайте
Почти финальная версия Пятачка
Я проснулся после почти месячной спячки и:
Мой модели аниматроник фнаф чебурашкой ремастеред игру #MyAnimatronic
Спрайт офиса, говорю сразу это не финальный результат, он будет ещё дорабатываться.
Приступил к созданию ИИ аниматронников
Как вам Кошмарный Пятачок
Наступающим на нового году 2024!
Меню почти готово












7 comments