
2 years ago
jevil
Next up
RU:вот я,идиот.4 миллиона максимум ^^ ANG:Here I am, an idiot. maximum 4 million^^
19 Followers :0 ???
ода,снова доза почему тут андертейл?а потому-что я рукожоп,и не смотрю чё тыкаю
итак всем типа приве,с вами снова я "идиот на ножках" пройдите тест и нажмите сердечка,или не нажимайте.для меня нету разницы
Made a new thumbnail for @AULordII
's and @Short_Monqey
's 'Love Struck in the rain' about a week ago
-
Please follow the gamepage and the team, they're hype asf!!
https://gamejolt.com/games/love-struck-in-the-rain/556663
я типа в прошлый раз забыл добавить комьюнити и ещё эти ваши реалмы
Decided to remake AND finish this doodle i made 3 years ago, look at him!















0 comments