
4 years ago
Кароче ждите этот прикол. Постараюсь выпустить сразу полную версию.
Next up
Лол, я стал негром.
Если этот пост набирает меньше 20 лайков, то я становлюсь dead inside’ом.
HA-HA-HA-HA.
few more sonic renders and an unfinished lord x model
Кароче ждите этот прикол. Постараюсь выпустить сразу полную версию.
sonic exe oblivion kolossos concept
Новое видио уже на канале.
Новое видио уже на канале.
Blue Runner
Лапик.png уже вышел, поиграйте пж, а то мне кушать нечего.










2 comments