4 years ago

Кароче ждите этот прикол. Постараюсь выпустить сразу полную версию.




2 comments

Loading...

Next up

Лол, я стал негром.

Если этот пост набирает меньше 20 лайков, то я становлюсь dead inside’ом.

HA-HA-HA-HA.

few more sonic renders and an unfinished lord x model

Кароче ждите этот прикол. Постараюсь выпустить сразу полную версию.

sonic exe oblivion kolossos concept

Новое видио уже на канале.

Новое видио уже на канале.

Blue Runner

Лапик.png уже вышел, поиграйте пж, а то мне кушать нечего.