Next up
Учусь анимировать ходьбу.
Ааа Лисичку замочили, замочили!
Ну как?
Какая-то фигня
Решил сделать ещё одну мини игру
Он убил Лисичку
Новая модель Кеши
Бедный Кеша
Нормально?
Секретная мини игра (БЕТА геймплей)
Учусь анимировать ходьбу.
Ааа Лисичку замочили, замочили!
Ну как?
Какая-то фигня
Решил сделать ещё одну мини игру
Он убил Лисичку
Новая модель Кеши
Бедный Кеша
Нормально?
Секретная мини игра (БЕТА геймплей)
0 comments