2 years ago

Копатели онлайн


Решили мы тут от нефиг делать копать землянку, 10 см из 500 уже готово (если не считать почву, которая осталась, так как всем было лень ее выкидывать), земля слишком проросла, поэтому так мало(за 2 дня).



11 comments

Loading...

Next up

Как

Гарри Трактор

Ьгч эн зыщ адмпс т 4

Durachok cam back 😈

Герой посёлка Глубокая Канава

Что ж, вот вам ещё одна интересная деталь.

Cmachnoposral

14

ai and Yarik 2

Музыкальная пауза