
7 months ago
ъкыкйуык
Next up
бля в пеинте на пк гораздо удобнее рисовать
ТРЕПЕЩИТЕ РАБЫ БОЖЬИ ИБО ГРЯДЕТ 27 НОЯБРЯ КОНЧИНА ВЕЛИКАЯ, ПРЕКЛОНИТЕСЬ ПРЕД ВЛАДЫКОЙ СВОИМ ПОКА МОЖЕТЕ
а ведь я лично застал то время когда дайвинчик был обычным пабликом с несмешными мемами ничем не отличавшимся от сотен остальных вроде даже подписан был
почему ирл нельзя поставить свой скайбокс обычное небо заеьало пиздец
если бы моё очко было тюрьмой, я бы друзьям дал пожизненное
Собаки
171
брат неважно какой ты гандон, главное чтобы тебя было удобно одевать на писюне
я











1 comment