7 months ago

ъкыкйуык




1 comment

Loading...

Next up

бля в пеинте на пк гораздо удобнее рисовать

ТРЕПЕЩИТЕ РАБЫ БОЖЬИ ИБО ГРЯДЕТ 27 НОЯБРЯ КОНЧИНА ВЕЛИКАЯ, ПРЕКЛОНИТЕСЬ ПРЕД ВЛАДЫКОЙ СВОИМ ПОКА МОЖЕТЕ

а ведь я лично застал то время когда дайвинчик был обычным пабликом с несмешными мемами ничем не отличавшимся от сотен остальных вроде даже подписан был

Два в одном / 2 in 1

Просьба от @Notevm и @HadizhaMagomedova1

почему ирл нельзя поставить свой скайбокс обычное небо заеьало пиздец

если бы моё очко было тюрьмой, я бы друзьям дал пожизненное

бляяяяяя оливер три умер пиздец прощай легенда

Собаки

171

брат неважно какой ты гандон, главное чтобы тебя было удобно одевать на писюне

https://youtu.be/DM-HSJCLaNc