
4 years ago
Ладно
Next up
Уф
Мне лень делать FK, но не лень делать JoJoBrawl...
Ок
За работу[:)]
Х
Рашадпщпззкщ3щуцзх2жызвдабкбкд3защаща
У кого нибудь есть нг кейс 21 в тф2?
Мне лень делать fairy kingdom и JoJoBrawl, недавно удалил тг канал джоджобравл. Видимо не того не другого не будет, в слейдущем посте или записи напишу о идеях fairy kingdom
...
What










1 comment