9 hours ago

Ладно, похуй, выжили




5 comments

Loading...

Next up

Думайте

Вылетый ващэ блэ

Люблю делать эксперименты, поэтому представляю вам мой Форум (или сервер, как хотите называйте) в Telegram - OborinLand!

Сервер готов на... 88%

Это мой сын, это мой мальчик

Я сюда забыл скинуть... Вот

Ну, в принципе

Мой класс даже до сих пор песню не выбрали для последнего звонка, а последний звонок уже 26

Лион пытается меня испугать (там все данные не мои)

Котеке