2 years ago
либо я плохо искал либо совсем отбитая хуйня на гж просто перестала происходить
новых постов в этом комьюнити скорее всего больше не буде
Next up
ъкыкйуык
ТРЕПЕЩИТЕ РАБЫ БОЖЬИ ИБО ГРЯДЕТ 27 НОЯБРЯ КОНЧИНА ВЕЛИКАЯ, ПРЕКЛОНИТЕСЬ ПРЕД ВЛАДЫКОЙ СВОИМ ПОКА МОЖЕТЕ
почему ирл нельзя поставить свой скайбокс обычное небо заеьало пиздец
короче впизду я ливаю с этого сайта к хуям если нужно со мной связаться или хотите где-то в друзья добавиться пишите в лс всех люблю целую обнимаю прощайте молитесь чтобы я не вернулся
как же блядей корёжит
Собаки
171
представляю вашему вниманию самый тупой и бессмысленный конфликт за всю историю ру гж
бля в пеинте на пк гораздо удобнее рисовать












1 comment