2 years ago

либо я плохо искал либо совсем отбитая хуйня на гж просто перестала происходить

новых постов в этом комьюнити скорее всего больше не буде




1 comment

Loading...

Next up

ъкыкйуык

ТРЕПЕЩИТЕ РАБЫ БОЖЬИ ИБО ГРЯДЕТ 27 НОЯБРЯ КОНЧИНА ВЕЛИКАЯ, ПРЕКЛОНИТЕСЬ ПРЕД ВЛАДЫКОЙ СВОИМ ПОКА МОЖЕТЕ

почему ирл нельзя поставить свой скайбокс обычное небо заеьало пиздец

Бро думает, что Лунтик X - коммерческий проект и ему должны платить всё до последней копейки

короче впизду я ливаю с этого сайта к хуям если нужно со мной связаться или хотите где-то в друзья добавиться пишите в лс всех люблю целую обнимаю прощайте молитесь чтобы я не вернулся

как же блядей корёжит

бляяяяяя оливер три умер пиздец прощай легенда

Собаки

171

представляю вашему вниманию самый тупой и бессмысленный конфликт за всю историю ру гж

бля в пеинте на пк гораздо удобнее рисовать