Game
Вася.Exe

1 month ago

логотип




2 comments

Loading...

Next up

Зомби: "ыаа мы съедим твой мозг"

Mihailmishok:

Я буду доить этот мем

Телефонные ГЖ юзеры испортили вид цепочки мдаааа я вас проклинаю Андроеды и Яблоки проклятые

Какого-то малолетнего еблана реально травмировали мои щитпосты

Разрешаю его хуесосить

Ебите меня семеро куплиновых

Три всадника нижнего ругж

А ну захлопни свой ебальник

Вася.exe Anniversary Edition - ИГРА ВЫШЛА

Anniversary Edition - Это по сути своей улучшенная во многих аспектах версия игры.

Список отличий от оригинальной версии выложу чуть позже, чтобы сейчас не задерживать этот пост.

Is that a Toby?

Кто-нибудь объяснит этому индивиду что месяц гордости был создан чтобы поддержать меньшинства ЛГБТ, а не поддержать натуралов, которых и так никто не угнетал. Я конечно не сторонник этой движухи но в теме то надо быть, не??