Next up
Зомби: "ыаа мы съедим твой мозг"
Mihailmishok:
Я буду доить этот мем
Телефонные ГЖ юзеры испортили вид цепочки мдаааа я вас проклинаю Андроеды и Яблоки проклятые
Ебите меня семеро куплиновых
Три всадника нижнего ругж
А ну захлопни свой ебальник
Вася.exe Anniversary Edition - ИГРА ВЫШЛА
Anniversary Edition - Это по сути своей улучшенная во многих аспектах версия игры.
Список отличий от оригинальной версии выложу чуть позже, чтобы сейчас не задерживать этот пост.
Is that a Toby?
Кто-нибудь объяснит этому индивиду что месяц гордости был создан чтобы поддержать меньшинства ЛГБТ, а не поддержать натуралов, которых и так никто не угнетал. Я конечно не сторонник этой движухи но в теме то надо быть, не??












2 comments