
7 years ago
лунтик х готов примерно на 5%
Next up
инсайд
сел спрайты делать...
опять небольшой инсайд
инсайд
ужаааааааааас, как страшно
ееее
у меня от графы лунт лагает(
В игре присутствуют провокационные сцены и сцены суицида. Тех, кому религия не позволяет такое видеть попрошу выйти в окно)))
поле мониторинга узнало, что такое безумие...
это ошибка броу










4 comments