7 years ago

лунтик х готов примерно на 5%




4 comments

Loading...

Next up

инсайд

сел спрайты делать...

опять небольшой инсайд

инсайд

ужаааааааааас, как страшно

ееее

у меня от графы лунт лагает(

В игре присутствуют провокационные сцены и сцены суицида. Тех, кому религия не позволяет такое видеть попрошу выйти в окно)))

поле мониторинга узнало, что такое безумие...

это ошибка броу