1 year ago

Mae




3 comments

Loading...

Next up

RU: Я попробовал в реальное написание музяки, и вот что у меня вышло (Картинка чисто как заполнитель) EN: I tried to write real music, and this is what I did

Крутая штука, которую я сделал в блендере :P

Гайс, простите, что так долго не постил здесь Пережидал апокалипсис

I have been too lazy to finish anything and I don’t post unfinished art. But I could if people would want me to. Also new character called Pix, she cute

Это, с тыквенным спасом вас

sharg again ! !

Вот вам (наконец-то сделанный!) реф моего перса :P

A commission for my friend

RU: Еле успел, но все-же... С началом лета! EN: Happy beginning of summer, comrades!