0 comments

Loading...

Next up

1 уровень!

Люди! Я живой! Аккаунт не мертв!!!

каминг-аут

Я СОЗДАЛ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО!

Обновление 2.0.0 Новый персонаж, концовки, удаление Нико, Хардмод и другое!!!

Лунтик и Барбрскины мне как-то поднадоели, и я прекращаю их разработку. Зато я начал разработку новой игры уже по другому мультсериалу "Дружба — это чудо". Извините если я кого-то расстроил

Делаем 1 уровень! Фон очищен

накипело...

Поздравляю вас!