Next up
1 уровень!
каминг-аут
Я СОЗДАЛ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО!
Обновление 2.0.0 Новый персонаж, концовки, удаление Нико, Хардмод и другое!!!
Лунтик и Барбрскины мне как-то поднадоели, и я прекращаю их разработку. Зато я начал разработку новой игры уже по другому мультсериалу "Дружба — это чудо". Извините если я кого-то расстроил
Делаем 1 уровень! Фон очищен
накипело...
Поздравляю вас!











0 comments