
24
Next up
lost Media 0.2
только не говорите ему GamGanXуй про 0.2, потому что он обидится и будет плакать
Итак, вот анонс новой игры: SUPER GARLIC THE HEDGEHOG! игра будет типа пародии на соника, Но главным злодеем будет ёж, забавно?естественно!
ХАхахахахахахахахах этого долбоёба клаустрофобия, Поплачь об этом
@Mono505 Но ПочемуЙ!,,!,!,!,,!!""!"""!?????????



зарегистрировано в 25.06.2026
Я уверен, что игра выйдет в 2027 году.
Конкуренция!
Ничего необычного, просто фнф мод в Стиме.
Nothing unusual just an FNF mod on Steam.
Так после того как я случайно обосрал человека который тут не плечом Я решил измениться одного человека а именно гемган












0 comments