Next up
он что возращяется к истокам?
девлог №1
devlog №1
вау я оказывается не правду говорю а хотя в документе для english и для руссиких сразу пишется про тебя
ради безопасности @PoMaH2K_OFFICAL
я ему так же скажу
просто щитпост
он не достоин spine5
мне кажется все не так было
hiden siiiks
вау просто что то хотел по создавать новое
Wow, I just wanted to create something new.
интересный пост сначала делает на ужааасние сяйти а потом говорит что вернулся в тумблер











1 comment