Game
bear5 the game remaster

2 years ago

меню

menu




1 comment

Loading...

Next up

он что возращяется к истокам?

девлог №1

devlog №1

вау я оказывается не правду говорю а хотя в документе для english и для руссиких сразу пишется про тебя

ради безопасности @PoMaH2K_OFFICAL я ему так же скажу

просто щитпост

он не достоин spine5

мне кажется все не так было

hiden siiiks

вау просто что то хотел по создавать новое

Wow, I just wanted to create something new.

интересный пост сначала делает на ужааасние сяйти а потом говорит что вернулся в тумблер