Next up
Soon.
(UPD : я удалил посты связанные с рофлом)
Ну короч, я нихуя не сделал за неделю, но скажу что возможно демка будет вмещать 3 или 2 перса из всех, мне просто лень делать всех сразу, буду выпускать обновления
Q&A.. Write YouR quEstiOns and I'll take the most interesTing ones and answer them in the next PPost.
Вопрос и ответ.. Пишите свои вопросы и я выберу самые интересные и отвечу на них в отдельном посте.
Новости по игре ёпт
Походу мне придётся переделать все спрайты что у меня были.
I'm going to have to redo all the sprites I had.
:)
Если что тизеры были обновлены.
If anything, the teasers have been updated.
Oh, no...
Rebyata, tut stranichka igrulki
Знакомьтесь, Продавец Героина











0 comments