К сожалению, в связи с отсутствием спрайтов и проблем с движком я вынужден отменить данный проект. (Мда, когда же я уже что-нибудь смогу доделать)
Next up
Сарай снаружи и внутри
В старом доме на обочине...
@exector269
спасибо большое за стикер паки!!!
Спойлерок йопт
Итоги первой недели:
.
🤫🤫🤫
Сімішідші лунтік вітіраіт піпі хібітам
@caryselgams ты издеваешься?











0 comments