
38
7 months ago
Next up
НикитаСоломкин вот тебе артик!
Вот
Вот
как вам мини-игра? если что дуэли это 2 игрока!
1-мои шипы 2-не мои
воть:)
кто может подсказать что мне тут сделать на этом уровне?
вот
вот только не получилось :(

НикитаСоломкин вот тебе артик!
Вот
Вот
как вам мини-игра? если что дуэли это 2 игрока!
1-мои шипы 2-не мои
воть:)
кто может подсказать что мне тут сделать на этом уровне?
вот
вот только не получилось :(
1 comment