Loading...
38
7 months ago

Моя игра <в разработке>




1 comment

Loading...

Next up

воть:)

НикитаСоломкин вот тебе артик!

кто может подсказать что мне тут сделать на этом уровне?

как вам мини-игра? если что дуэли это 2 игрока!

обновление!

1-мои шипы 2-не мои

вот только не получилось :(