Loading...
38
7 months ago

Моя игра <в разработке>




1 comment

Loading...

Next up

НикитаСоломкин вот тебе артик!

как вам мини-игра? если что дуэли это 2 игрока!

1-мои шипы 2-не мои

воть:)

кто может подсказать что мне тут сделать на этом уровне?

обновление!

вот только не получилось :(