7 months ago

может попробовать накидать синтов как в нон стопе от пошлой Молли, я примерно понимаю че мне крутить там




0 comments

Loading...

Next up

Исправил одну ошибку в коде

Появилось еще 209

долго

Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.

подайте 2 лайка на пост пж я какой нибудь щитпост высру

руджолт екзе если бы Я ЕГО ДЕЛАЛ (не просто перерисовка спрайтов) @Blaze-Games - огонёк, поэтому его нельзя убили @SlavaEylon - тенна @руби - убили потому что он человек @VoidMan01 - жив потому что хз сюжет захотел @_coolfalafel46 - инвалид, но живой :(

делаю щитпосты день 1

я не постил сюда 2 недели еее

это опять он

---

Only Rus

Starlight client devlog #1

Making custom model module

More devlogs soon!

Ru: делаю модуль что меняет модельки персонажей

Больше девлогов скоро!