15 hours ago

наконец спустя столько лет, я получил все 7-9!




0 comments

Loading...

Next up

Скоро будет анимация по ТСАГ(Правда я опоздал с трендом на месяц и ТД.)

Я кинул @Matusha_motya в чс, и я этим горжусь, (я знаю что этот пост никто не увидет но похуй)

--- прочитайте артикул

это опять он

---

Only Rus

ИГРА ВЫШЛА!

Soviet Entrance

CMP (ComMunity Pic) for RSIMB 2.0

My favorite game strategy is Separation💝 #GJAsks

пока разработка игры идёт, держите тысячи савелиев в уровне(я был only one action when event loops)

ещё один персонаж из живого пк

БЫЫЫЫЫЫЫЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ