
15 hours ago
Next up
Скоро будет анимация по ТСАГ(Правда я опоздал с трендом на месяц и ТД.)
Я кинул @Matusha_motya
в чс, и я этим горжусь, (я знаю что этот пост никто не увидет но похуй)
--- прочитайте артикул
это опять он
---
Only Rus
ИГРА ВЫШЛА!
Soviet Entrance
CMP (ComMunity Pic) for RSIMB 2.0
пока разработка игры идёт, держите тысячи савелиев в уровне(я был only one action when event loops)
ещё один персонаж из живого пк
БЫЫЫЫЫЫЫЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ










0 comments