Я знаю что выглядит как наркомания...
Next up
К большому сожалению...
Нихуяшеньки себе, представляете, в интернете можно скачать Кс 1.6 от VALVe
Логотипы, Дисклеймер и Недороботаное меню
Механика вентиляции и камеры ещё не доделаны но в целом думаю неплохо
Я вижу как быстро растёт популярность игры и решил что зделаю слив некоторых штучек из ВПСНР на 50 или 75 просмотров
Ещё один нахуй никому не нужный скетч одной из пушек к моему шутеру на Годо
Ой, бло, чёт давно я не затирал про Годо, если кому-то не похуй, чекайте артикул
Поздровляю Ето вам подарок за проёбаное лето
Клутой, поставил серверную ОС на базе ХР
Угадайте какой гений информатики только что заблокировал свой телефон в fastboot-е и где-то с часик / полтора пытался его разблокировать с помощью драйверов от ксяоми (у него Моторола)












0 comments