
2 years ago
Next up
Ну эээ что скажу посты не было и артов не было и вообще я хотел нарисовать просто Дэна и всё простите за моего отсутствия я просто пересмотрел видео Декарта Лунтик Х потому что я люблю ностальгировать и всё
I feel like I'm ready to draw it from the design...
So I'm going for a walk
Fanart for @AlexTheTankin
Pac-Afton
AU Koopa Troopa designs! Read the article if you want!
Subterluige
Триколор такие:
















1 comment