Next up
А в игре будет СпрингЧебуТрап? А то я прям не знаю
(Извините, если кому-то покажется это грубым, но я прям устаю иногда от подобных вопросов)
По поводу практики:
Важное объявление - в игре нормального русского не будет.
С уважением, Кусь Мурзика
Мой модели аниматроник фнаф чебурашкой ремастеред игру #MyAnimatronic
Сделал пятую мини-игру и плохую концовку. На данный момент хорошей с подрывом СпрингЧебуТрапа нет
ЗАПОМНИТЕ!
Без комментариев... Зато точно можно сказать, что в интернете ещё живые люди есть
Наступающим на нового году 2024!
ЗОЛОТОЙ ГОТОВ!












0 comments