
4 years ago
ничего не напоминает
Next up
[Перезалив] Долго не решалася сделать скриншот и отправить его в сеть на обжалование пользователям гж. Чё поправить, чё убрать и чё добавить?
Dolbaeb
... предупреждение.
Выбор сложности.
Рэйтните по 10-ти бальной шкале... Какую музыку сюда вставить?
Ух вот это комуникация!
Засмеялся или улыбнулся - чмырьдяй.
Нечего выкладывать...
Кликтимавцы! (Я знаю что мне никто не ответит, но всё же) Ошибочка как исправить, это учитывая тот факт что эти расширения АБСОЛЮТНО разные, максимум что у них схожего это иконки и создатель.
Как? Не давно же было 400...
Обновил главное меню под новое разрешение










8 comments