4 years ago

ничего не напоминает




8 comments

Loading...

Next up

[Перезалив] Долго не решалася сделать скриншот и отправить его в сеть на обжалование пользователям гж. Чё поправить, чё убрать и чё добавить?

Dolbaeb

... предупреждение.

Выбор сложности.

Рэйтните по 10-ти бальной шкале... Какую музыку сюда вставить?

Ух вот это комуникация!

Засмеялся или улыбнулся - чмырьдяй.

Нечего выкладывать...

Кликтимавцы! (Я знаю что мне никто не ответит, но всё же) Ошибочка как исправить, это учитывая тот факт что эти расширения АБСОЛЮТНО разные, максимум что у них схожего это иконки и создатель.

Как? Не давно же было 400...

Обновил главное меню под новое разрешение