.... .- .... .- .... .- .... .- .... / -... .-.. .-.- - -..- --..-- / .--. --- .-- . .-. .. .-.. / .-.. .- -.. -. --- / .- / - .- -.- / ---. . ... -. --- / -- -.-- / ... . .--- ---. .- ... / -. .- .... --- -.. .. -- ... .-.- / -. .- / --- -... -.. ..- -- -.- . / -- . .... .- -. .. -.- / .. - -.. / -. ..- / .-- -.-- / .--. --- -. .-.- .-.. .. --..-- / ...- -.. .. - . / -. --- .-- --- ... - . .--- / ---... -.--.-
Next up
Теперь в нашем государстве вы можете публиковать посты на разные интересные (и не очень) темы
Наконец-то перенёс и поставил большую часть файлов и софта
Всем привет, я кодер игрули и хочю показать прогресс :)
Короче, нарисовал две текстурки для моего 3д недо шутера на Годо
Обзорчик на новый ноут
Угадайте какой гений информатики только что заблокировал свой телефон в fastboot-е и где-то с часик / полтора пытался его разблокировать с помощью драйверов от ксяоми (у него Моторола)
Ещё один нахуй никому не нужный скетч одной из пушек к моему шутеру на Годо
Клутой, поставил серверную ОС на базе ХР
Нихуяшеньки себе, представляете, в интернете можно скачать Кс 1.6 от VALVe
Приветствуем @Teiibin
как нового гражданина нашего государства










1 comment