Сейчас я постепенно но медленно подхожу к завершению разработки обновления для игры, с такой скоростью я обновлю её где-то через месяц, но я не уверен… Скорость разработки на столько мала, что за день, я делаю пару деталей и все. Почему я так долго её делаю? Ну месяц назад я устроился на работу и с утра до вечера работаю, ну а после работы, особого желания делать игру нет, вот я и ползу как черепаха. В общем извиняюсь за то, что заставляю ждать.
Next up
Пока ожидаете новую версию, вот немного для подумать) While you wait for the new version, here's a little something to think about)
[RU-EN]
Тестовая демонстрация №1 / Test demonstration №1
[RU-EN]
Тестовая демонстрация №3 / Test demonstration №3
[RU]
Немного новостей из будущего.
[RU-EN]
Тестовая демонстрация №2 / Test demonstration №2
v0.5.5 Скоро/Soon.
Оставлю это тут. Ожидаете?
I'll leave this here. Are you waiting?
In the next patch? No, not 7%, the whole game.
В следующем патче? Нет не 7%, вся игра.
Пока обновление немного задерживается, остались некоторые проблемы. Держите слив второй формы Сорроу (Ещё в доработке, нет анимации движения. Моя первая попытка в спрайты) Рисунок очень старый, а в виде спрайтов недавний. Где же он может нам встретится?
[RU-EN] Небольшая демонстрация / A small demonstration










0 comments