Next up
Ребят плохие новости…
Новое лого
Кстати 18 мая была моя днюха, теперь мне 14)))
Я нашел его...
Скоро на ютуб- Symphonia Claustrophobia
Файнале я зашел сюда!!!1!1!111
Мои капы) (да я пишу бразил)
Таккк что там без меня произошло?
Ребят плохие новости…
Новое лого
Кстати 18 мая была моя днюха, теперь мне 14)))
Я нашел его...
Скоро на ютуб- Symphonia Claustrophobia
Файнале я зашел сюда!!!1!1!111
Мои капы) (да я пишу бразил)
Таккк что там без меня произошло?
0 comments