Next up
Всем привет. Недавно, я начал делать ретейк Лунтика X под названием Moonzy DVD. Игра пока находится в стадии разработки, но постепенно в постах вы можете увидеть сливы.
Кому интересно, заходите сюда:
"Showcase" готового контента по Moonzy DVD Alpha 0.1
Пока готовы
- Дисклеймер и меню (с дислеймером немного вдохновлялся Moonzy X Fantom)
- Меню опций (настроек)
- Примерно 2-3 уровня для Кузи
Ближе к выходу альфы буду выкладывать OST
несколько скриншотов с разработки (забавных), чтоб уж совсем без какой либо инфы не сидели
АААА ВСЁ ГОРИТ СПАСАЕМСЯ НАХУУУЙ
Я СОЗДАЛ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО!
ммммммм, шейдерочки кликтима...
...
Обновление 2.0.0 Новый персонаж, концовки, удаление Нико, Хардмод и другое!!!
У Кузи depression, потому что его во всех играх Лунтика X постоянно убивают первым












2 comments