Привет ! Сегодня я решил сделать обновление Smiley 3, где будут исправлены почти все баги и недоработки и будут добавлены небольшие мелочи. Обновление готово на 10%. Если DLC будет начинать разрабатываться, то я выпущу отдельный тизер-трейлер для неё. Через неопределённое время будет выложен анонс обновления.
Next up
Тизер4
Тизер 1
Будущее лого NCGames
New logo (10.01.2019)
Игровой постер
Тизер5
Тизер 2
Тизер3
Smile! Here, take some happy pills! ✨💊 #Blender #3DModelling #3DArt Buy me a Ko-fi: https://ko-fi.com/barbarafb_
Fan art for Foolish I'm feeling kinda better so I drew this










0 comments