
3 years ago
Next up
@FEDYA_CLAPTON.Мистер глист хочет устроить кам бэк в книге:сказка о бравом солдате и яблоке раздора
Его стоит снова казнить
Новый аниматроник для фрогги=)
Какой то автомат. Не знаю как назвать. Вроде есть и глушитель и гранатомет, но названия нету
Представляю вам:арт, нарисованный на ноуте 2011 года. Ваше мнение пишите в комментариях, будет интересно почитать
Я в стиле хотлайна
СЮДА СЮДА😦😦😦












0 comments