



4 months ago
Next up
Спасиб, Москвин.
Не могу ответить, т.к. не хочу нарушать свой обет без постов на овк
Но ты гж 100% чекаешь, так что прочитаешь, мб
Модер-состав века.
Я, Москвин и 3 удалённых акка москвина
Комментировать я это не буду, лишь скажу очень актуальную фразу: "Делайте выводы"
.
.
.
Вас понял.
Народ, все, кто зареган на овк, заходите и пишите ей на стену
Она прям триггерится от этого
(эт с овк)
Блять, как же я с этим согласен, нахуй.
Чел прям базанул, ёбаный рот.
Вот сам не понимаю, как эти матершильники ебаные только живут
жестоко....
Немного контента, так называемого.
На поржать










1 comment