4 months ago

Обстановочка в чате.

Залетайте в СМЩ, народ




1 comment

Loading...

Next up

Спасиб, Москвин.

Не могу ответить, т.к. не хочу нарушать свой обет без постов на овк

Но ты гж 100% чекаешь, так что прочитаешь, мб

Модер-состав века.

Я, Москвин и 3 удалённых акка москвина

Комментировать я это не буду, лишь скажу очень актуальную фразу: "Делайте выводы"

Вас понял.

Народ, все, кто зареган на овк, заходите и пишите ей на стену

Она прям триггерится от этого

(эт с овк)

Блять, как же я с этим согласен, нахуй.

Чел прям базанул, ёбаный рот.

Вот сам не понимаю, как эти матершильники ебаные только живут

жестоко....

Немного контента, так называемого.

На поржать