Next up
Редизайн офиса
ахуено о уо оу
ахуеные реки
Я приношу вам извинения но демо-версии не будет.но там будет много секреток. но демки не будет.
извините
Привет тем кто ждёт релиз. Я хочу к завтрашнему дню выпустить демо версию,а к воскресенью полную версию игры. Но придётся сократить количество ночей до пяти(
с обновлениями смогу добавить кастом найт. Но пока посмотрите на новый офис)))))))))))))))))))
Gameplay Teaser
Извините, но проект отменён
из-за того что автор не мог закодить нормально все 7 ночей я принял решение отмены проекта:(((((((((((((((((((((
кто помнит?
наша команда
(кодер если ты видишь скинь свой ник)















1 comment