Next up
First Teaser!
а с хера ли отключены
Soon.....
ура, барсик попал на ruplace
яма
страдания день 1...
когда понимаешь... что у тебя нет идей.....
я смог зайти
опанькиииииии первые сливы
воу, разгоняемся!
уже 4 человек в моей группе, это прогресс!
Work in progress!










0 comments