Next up
For Russ:
С каждым годом всё лучше
(Первый арт это 24, второй это 25, и я щас перерисовала)
For Russ:
Смотрите чё мне нарисовали 👅👅
For Russ:
О, это шо?? Контент по Джолли????
Перерисовываю старый арты аоаооа
P.s: *Быстренько прошу насрать лайками и убегаю в страхе*
Мой анон бот в тг: @Crazybassie_bot
БЛЯТЬ НАХУЙ ЕЙ ТАКИЕ БИДОНЫ😭
(Мне страшно)
For Russ:
Зацените редизайн на ебанутого 🤤
(Мой хэдканон - он страдает гинекомастией
Знаю, слишком жёско придумала)
For Russ:
Под чем я это рисовала в 24 году.......
ВЧЕМ ПРВИЕТ, Я НЕМНОЖКО ОПОЗДАЛА
Всех с первым июня, надеюсь вы отлишно проведёте лето 😋
(Я буду по 161262028 раз пытаться пройти UJN: legacy на все концовки как обычно)
For Russ:
Арты как обычно гавно
For Russ:
Глаза 💜
(Если чё у неё БУКВАЛЬНО гниёт левая часть лица вместе с глазом)
P.s: У меня ощущение как будто меня за мозги потрогали
For Russ:
А раньше трава дешевле была....
Ну коркороче, сегодня у меня второй спавндей и я проспала этот день 😍










0 comments