1 year ago

Официал група уничтожения —> https://t.me/Chat_znachkodelov

Заходите, сегодня наверно сделаю трансляцию и мы будем идти к цели 🤤




0 comments

Loading...

Next up

For Russ:

С каждым годом всё лучше

(Первый арт это 24, второй это 25, и я щас перерисовала)

For Russ:

Смотрите чё мне нарисовали 👅👅

For Russ:

О, это шо?? Контент по Джолли????

Перерисовываю старый арты аоаооа

P.s: *Быстренько прошу насрать лайками и убегаю в страхе*

Мой анон бот в тг: @Crazybassie_bot

БЛЯТЬ НАХУЙ ЕЙ ТАКИЕ БИДОНЫ😭

(Мне страшно)

For Russ:

Зацените редизайн на ебанутого 🤤

(Мой хэдканон - он страдает гинекомастией

Знаю, слишком жёско придумала)

For Russ:

Под чем я это рисовала в 24 году.......

ВЧЕМ ПРВИЕТ, Я НЕМНОЖКО ОПОЗДАЛА

Всех с первым июня, надеюсь вы отлишно проведёте лето 😋

(Я буду по 161262028 раз пытаться пройти UJN: legacy на все концовки как обычно)

For Russ:

Арты как обычно гавно

For Russ:

Глаза 💜

(Если чё у неё БУКВАЛЬНО гниёт левая часть лица вместе с глазом)

P.s: У меня ощущение как будто меня за мозги потрогали

For Russ:

А раньше трава дешевле была....

Ну коркороче, сегодня у меня второй спавндей и я проспала этот день 😍