Game
Пять Ночей У Ёжика : Новая История

2 months ago

Охуеть не встать


У меня опять появилась мотивация делать ету поебень



0 comments

Loading...

Next up

Приветствуем @Teiibin как нового гражданина нашего государства

Показ того что пока зделал, не густо, но уже что-то вырисовываеться

Краткий экскурс по изменениям в обновлении игры до версии 1.5

Тест эффекта шагов

Новостей по игре не было месяц, вот что я сделал:

Inverted Castle

Castlevania Symphony Of The Night fanart

И так, мне чесно нехуй делать, потому я решил продолжить разработку игры

Наверное последний футаж перед демкой

Этот ремастеред фнаф ворлд просто шедеврален

Короче, нарисовал две текстурки для моего 3д недо шутера на Годо