5 years ago

ок пусть будет и тут




0 comments

Loading...

Next up

летит

this project can be not in final realise, sorry....

удаляю все игры лучше уже не будет

Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.

руджолт екзе если бы Я ЕГО ДЕЛАЛ (не просто перерисовка спрайтов) @Blaze-Games - огонёк, поэтому его нельзя убили @SlavaEylon - тенна @руби - убили потому что он человек @VoidMan01 - жив потому что хз сюжет захотел @_coolfalafel46 - инвалид, но живой :(

жоско

drawn in animete cc in 10 seconds komu ne nravitsa vycheslu po aypi

retro world fanart — (2025)

ээ всмысле((