
Да вы чё
Чёрт возьми!
Такое несут?
А…
По типу то что мы экстремисты,иноагенты,предатели страны?
Я считаю что VPN
Не несёт опасность!
Просто обход!


Да вы чё
Чёрт возьми!
Такое несут?
А…
По типу то что мы экстремисты,иноагенты,предатели страны?
Я считаю что VPN
Не несёт опасность!
Просто обход!
Простите за праподания:(
С летним каникулы вам, солнышки!
Peak,
But I prefer Wardie's
.
@pasha15kOMG
:монтирует видео вот пруф.
...
У меня есть крейшен!
1 comment