Next up
.
не ну мне рил страшно
.
РЕБЯТА У МОЕГО БРАТА ВЫШЛА НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ, СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!! :D
Вот ссылочка 👉 https://www.youtube.com/watch?v=-kYW0NVlSSA&t=10s
откат прошел успешно!
"зачем тебе фотошоп?"
так же я:
Sequel is coming!
я скачал фотошоп, но я не знаю, как им пользоваться














2 comments