
95
1 year ago
Next up
By the way, this user is a bot? Or not?
Кстати, этот пользователь бот? Или нет?
My Hair Reveal?
Моя Волосы Ревеал?
I Added Someone Text From The "Power", "Clock", "Usage".
Я Добавил Текст, Взятый Из Разделов «Питание», «Часы», «Использование».
It's worst.
Это худший.
Goodbye for you. This Account Is Gone.
Прощай для тебя. Этот аккаунт удален.
It's realistic...
Это реалистично...
Everyone, Have a Good News, I'm not Leaving From Discord.
Всем, У меня для вас хорошие новости, Я не ухожу из Дискорд.
Honk His Nose
Хонк Ему В Нос












0 comments